Volkstümliche Deckenbeleuchtung,
unter Verwendung verschiedener Skulpturen, Hl. Josef mit Jesuskind 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 1 Bein des Kindes fehlt, später mit Hirschgeweih und zwei Putten kombiniert, (MC)
Keine Gewähr für Elektroinstallation
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |